sign

(1 1) 4

Инициатива "Кадры будущего для регионов" реализуется в Московской области с 2018 года в рамках Соглашения Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева c Агентством стратегических инициатив.

При старте инициативы Андрей Юрьевич Воробьев отметил: «У нас много одаренных школьников и студентов. Но таланту нужно помочь проявиться и развиваться. Чтобы он смог достойно реализовать свои идеи в родной стране, в родном регионе. Московская область создаст такую среду возможностей – зону опережающего кадрового развития на самых востребованных и перспективных направлениях. Задач предстоит решить много: профессиональная навигация, формирование института наставников, обучение ребят таким современным компетенциям, как проектная деятельность, работа в командах, выработка творческих решений. Дорогие друзья, я уверен, что проект «Кадры будущего для регионов» поможет вырасти новым молодым лидерам. Желаю удачи всем участникам проекта. Вместе с вами мы будем создавать сильное Подмосковье!».

В 2019 году инициатива «Кадры будущего для регионов» будет реализовываться в 23 субъектах Российской Федерации.

Подробнее на сайте АСИ https://asi.ru/news/all/futurestaff/